Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait im Bademantel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, bezeichnet: Probedruck, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 70 x 85 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-