Josef Plank
(Österreich 1894-1977) Knieender weiblicher Akt, signiert: J. Plank, datiert: 1958, Pastell, Passepartout-Ausschnitt ca. 76x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Josef Plank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,-