Lotto No. 091-118511/0000

Chronomètre IRISA Herrentaschenuhr

Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, silber/goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Gehäusenummer 15822 Durchmesser: 49 mm, Innendeckel und Bügel aus Metall, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jhdt. Einfuhrpunzierung 1925-1965 70,2 g Service wird empfohlen øx

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

10.10.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.10.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 24.09. - 10.10.2018