MARVIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.525 Gehäusenr. 0394332, Gehäusedurchmesser 34 mm, Lederband, 34,5 g, Tragespuren, Glas zerkratzt, Lederband beschädigt, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
MARVIN
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |