Künstler um 1900
Motiv bei Malnitz, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 17 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |