Österreich, 19. Jahrhundert
Drei Blumenbilder, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 29 cm, gerahmt, gebräunt, beschädigt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Peter Waldner *
- Levade, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb,
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,