Konvolut Feuerzeuge
Metall tlw. vergoldet oder rhodiniert, 1 Etui, 273,1 g leichte Gebrauchsspuren tlw. mit Widmungsgravur keine Garantie auf Funktion
16.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Konvolut Feuerzeuge
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |