Rechteckiges Beistelltischchen,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, mattiert, eine Lade, Bronzebeschläge, Platte mit Einfassung und Lederbespannung, ca. 71 x 63 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |