Deckelvase,
Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, goldenem Rosenfries auf transparent blauem Band, vergoldeter Knauf, Höhe 25 cm Böhmen um 1930 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deckelvase,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Omega
- Bucherer Solitärring 1,09 ct