Wiener Stock mit Silbergriff,
Holz, schwarz gefärbt, Monogramm, Länge 81 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Stock mit Silbergriff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |