Eugene Ionesco *, 2 Bilder
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, jeweils signiert: Eugene Ionesco, Lithographien in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 24 x 25 cm/31,5 x 21 cm, einmal mit Prägestempel Erker Presse St. Gallen, einmal als Weihnachts Grußkarte der Erker-Galerie in St. Gallen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eugene Ionesco *, 2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |