Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Grünes V, signiert, datiert: Prelog 1992, nummeriert: Eda, Aquatinta auf Collage, handkoloriert, prelographiert (im Relief), Plattengröße ca. 22 x 30 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, WVZ 120
Literatur: D. Prelog, Das druckgraphische Werk 1961-1994, Salzburg 1994, S. 117.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Drago Julius Prelog *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: