L. Audemars Chaux de Fonds
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 164223, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 70,8 g, tlw. fleckig, Etui abgerieben, Service empfohlen øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
L. Audemars Chaux de Fonds
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 10.10.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA