gestempelt/*/**/(*)/Poststück/Briefstück - Sammlung altd. Staaten Baden bis Württemberg,
vereinzelt auch geprüft, auch einige wenige Poststücke, div. ND, stark unterschiedl. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 gr. u. 1 mittl. Steckb., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |