Vergrößerungstisch,
sogen. Gateleg Table, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen, ausstellbar, seitlich abklappbare Platten, ca. 73 x 91 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |