Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |