Diamantarmband, ca. 0,20 ct
Gold 585, Altschliffdiamant mit natürlichem Oberflächenmerkmal, Länge ca. 18,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Steckschließe, Sicherheitskette, 12,2 gøx
09.08.2018 - 16:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantarmband, ca. 0,20 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 19.07. - 08.08.2018 |