Luster in sog. polnischer Art,20. Jh.,
balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, elektrisch montiert, H:64 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |