Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Rückseite betitelt "Dachstein vom Roßbrandboden", rechts unten signiert F Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmenrückseite mit KünstlerhausKlebezettel: 765/1923, Rahmen etwas beschädigt
21.08.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Kulstrunk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-