Russische Löffelgarnitur, 6 Stück, Ende 19. Jahrhundert
Silber 875 (84 Zlotnik), emailliert, Wabenmuster, Länge je ca. 7,7 cm, verwischtes Meisterzeichen GK?, russische Beschauzeichen 1880-1890, Gesamtgewicht 50,3 g, Vergoldungsreste, kleinere Emailschäden, Originaletui mit Goldprägung: J. H. Werner Berlin, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA