Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Kämmende - Pettinarsi - 1993, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Holz, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Vgl.:
Ch. Peschke, F. Vicentini, 2007, Abb. 235
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Christian Peschke *
Vgl.:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA