Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Plattengröße 63 x 43 cm durchbrochen gearbeitete Seitenwangen, Stegverbindung, 1 Lade, Metallbeschlag, Altersspuren, Platte mit Wurmschäden, wohl zusammengestellt und ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |