Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblätter
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |