Joseph Thors
(Amsterdam 1835-1884 Islington) Landschaft mit einem Bach und Bauernhäusern, signiert unten rechts: J Thors, Öl auf Leinwand, 104 x 76,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.02.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Joseph Thors
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Brillantbrosche zus. ca.1,50 ct
- Vollständiges Bettelarmband mit 25 Anhängern