Fritz Wagner
(München 1896-1939) Der Pfeifenraucher, signiert und bezeichnet Fritz Wagner Mchn, Öl auf Holz, 25 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Fritz Wagner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |