Li Yan Pin *
(Shanxi 1958-2003 Wien) Konvolut von drei Papierarbeiten, eine davon datiert 1988, jeweils Aquarell auf Papier, 48,5 x 49,5 cm, 50,5 x 48 cm, 68 x 67,5 cm, alle gerahmt, (3)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:21
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Li Yan Pin *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |