Lotto No. 310-280809/0002

Brillant Rubin Damenring

Brillant Rubin Damenring - Gioielli e orologi

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, zwei Rubine, RW 61, 3,3 g, ein Brillant mit starkem Oberflächenmerkmal, ein Brillant mit Ausschartung an der Rundiste, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3

13.02.2019 - 10:46

Prezzo di partenza:

Brillant Rubin Damenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2019 - 10:46
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019