Hans Grabner *
(20. Jhdt.) "Gosausee mit Dachstein", signiert Hans Grabner Wien, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Hans Grabner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |