Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der indische Baum", signiert Benetik, datiert 1994, Collage, Ausschnitt 20 x 13,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Rudi Benetik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |