Konvolut von 3 gerahmten Uniformdarstellungen,
1. Königl. Ung. Leibgarde, 18. Jhd., in der Hofdienstadjustierung zu Pferd, kolorierter Stich, bezeichnet 'La Garde Noble Hongroise en Gala' 'a Vienne chez Artaria Compl.' 24 x 15 cm, neuzeitl. gerahmt, unter Glas und Passepartout, 2. Zwei Farbdrucke, dänische Armee, Legations-Sekretär und Leibgarde-Jäger, beide ca. 11 x 20 cm, nz. gerahmt unter Glas und Passepartout, sehr attraktiv, Zustand I (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 25.02.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 25.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA