Kleiner Tischzappler
spitz zulaufendes Messing Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, rückseitiges Kurzpendel, Messing Fronton in barockem Stil, Emailzifferblatt, ebonisierter Holzsockel mit Glassturz, 21 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Kleiner Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,