Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Mädchenbildnis, signiert, datiert: F. Glaubacker (19)58, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |