Maler um 1900
Interieur-Stillleben, signiert: P. Korn. (?), Öl auf Karton, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Schaukelstuhl um 1900
- Hamilton
- 8 Anhänger
- Claire (Klara) Weiss (d. i. Claire bzw. Klara Herczeg), stehende elegante Dame mit großem Hut und langen Handschuhen auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 8151, Entwurf: ca. 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Zuckerdose, Martin Friedrich oder Johann Bernhard Müller, Berlin, um 1780