Applike,
19. Jh., Holz geschnitzt vergoldet, Blatt mit Palmetten und Rosen, zwei Arme, Altersschäden, verleimte Bruchstelle, keine Gewähr für Elektrifizierung, muss vom Fachmann überprüft werden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Applike,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2019 |