Beschnitztes Kuhhorn,
plastisches Bogenmuster, Habicht kämpft mit Schlange, Länge 29 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Beschnitztes Kuhhorn,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:37 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)
- Salontisch im Barockstil,