Reliefbild
Szene aus der Antike, Kunstmasse gepresst, bezeichnet C. Auer 1874 Roma, ca. 15,5 x 29,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Reliefbild
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Cathleen Sabine Mann *