Stefan Eggeler *
, (Wien 1894-1969), "Dame mit hochgesteckten Haaren", Gouache auf Papier, rechts oben signiert und datiert "Stefan Eggeler 1920", ca. 55 x 40 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Stefan Eggeler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 11.02.2019 |