Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm
Esperto: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |