Lotte Seyerl *
(Wien 1953 geb.) Stilleben, signiert: L. Seyerl, datiert: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 92 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Lotte Seyerl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |