Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Bei Chambord, signiert, datiert: Zens (19)76, Aquarell und Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |