Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hof in der Mani, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, Prägestempel: Herbert Breiter, Tusche und Aquarell auf Bütten, ca. 51 x 64 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |