Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 38,4 gøg38
19.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.400,-
Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 38,4 gøg38
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 16.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 19.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ferdinand I. 1835-1848
- RDR/Österreich
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Wandteller mit Jagddekor, Gmundner Keramik, um 1970
- Karl von Enhuber*