Egge (Eugen) Sturm-Skrla
(Komorn, Ungarn 1894-1943 Wien) Nelken in Vase, signiert und datiert oben links: E. Sturm-Sk. 1940, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, restauriert, doubliert, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Egge (Eugen) Sturm-Skrla
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA