Pferd,
Bronze, braune Patina, montiert auf einen metallsockel, 23 x 22 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Pferd,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.02.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Trachtenbrosche mit Grandeln
- Brillantring zus. ca.0,50 ct