Kleiner barocker Christus,
alpenländisch Ende18. Jh., Holt geschnitzt, Lendentuch vergoldet, Farbfassung entfernt, HHöhe 23 cm, 2 Finger fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Kleiner barocker Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.02.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |