Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts, nach Vorbild
Madonna mit schlafendem Jesuskind und Johannesknaben vor Landschaft, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 37 cm, Tondo-Passepartout, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt, gebrochen (95)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:40
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |