2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
2 Bilder: Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-