Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Sommerliche Idylle in einem steirischen Dorf mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 9,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |