Willi Gallaun
(geb. 1927 in Farrach/Zeltweg) Jesus Christus mit Dornen gekrönt, monogrammiert GWK, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, zuzüglich 1 Buch über das Wirken von Willi Gallaun
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Willi Gallaun
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |