Tablett
Metall/versilbert, runde Grundform, plastische getriebene Fahne, Durchmesser 41,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |